Призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку стали: Козлов Кирилл (10 клас), Востриков Данил (9 класс), Харлова Мария (8 класс), Умнова Полина (7 класс). Поздравляем!!!!!!!!!!!
Просмотров: 182 | Добавил: school-30 | Дата: 22-11-2017 | Комментарии (0)

Уважаемые  участники  дорожного движения    призываем Вас   к участию  в  акции  "Пристегнись Россия!"
Интернет-кампания "Пристегнись, Россия!" стартовала в Алтайском крае в воскресенье, 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП.

Одним из первых участников акции стал Главны ... Читать дальше »

Категория: Всероссийские конкурсы, фестивали | Просмотров: 233 | Добавил: school-30 | Дата: 22-11-2017 | Комментарии (0)

В Алтайском крае сформирован справочник «Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2018 году»

Министерством образования и науки Алтайского края сформирован справочник по образовательным организациям высшего образования «Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2018 году». Он ориентирован на поступающих в вузы на базе среднего общего и среднего профессионального образования.

В справочнике представлены данные о вузах края, направлениях подготовки и специальнос ... Читать дальше »

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 188 | Добавил: school-30 | Дата: 22-11-2017 | Комментарии (0)