6а класс на прошедшей неделе побывал в детской библиотеке на мероприятии, посвященной памятникам животным. А еще съездил в г.Барнаул в краеведческий музей. Мероприятия всем очень понравились, ученики получили много новой интересной информации.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: school-30 | Дата: 20-11-2017 | Комментарии (0)

Скоро праздник самого близкого человека на свете – День матери. Учащиеся 3 А класса решили сделать подарок своими руками. Поделка, сделанная своими руками, имеет особую энергетику и силу воздействия. Подарок приносит радость, чувство восторга и удивления, ведь от этой вещи веет сердечным теплом детей.

17 ноября 2017г. в классе состоялся мастер- класс по тестопластике. Его провели работники музея имени Марусина В.Я.: Гаманович Елена Леонидовна( редактор библиотеки музея) и Путинц ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: school-30 | Дата: 20-11-2017 | Комментарии (0)

На такое мероприятие пригласил третьеклассников коллектив Центральной городской библиотеки филиала № 7. Оно было посвящено международному Дню Матери. Ребята слушали стихи о маме, смотрели кукольный театр, участвовали в сценках, играли в различные игры, соревновались. В конце занятия дети сделали вывод, что и сами могут также весело поздравить с ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: school-30 | Дата: 20-11-2017 | Комментарии (0)