Призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады  школьников по русскому языку  стал ученик 10 класса Козлов Кирилл. Поздравляем!!!

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 208 | Добавил: school-30 | Дата: 15-11-2017 | Комментарии (0)

Этот вопрос задают сегодня не только выпускники 11 класса, но и учащиеся 9-х. Чтобы определиться с выбором профессией для ребят был организован день открытых дверей, который состоялся 14 ноября на базе школы № 10. Более сорока учащихся девятых классов нашей школы посетили это мероприятие. Около десяти учебных образовательных организаций предоставили информацию о себе. Среди них были : лицей № 44 г.Новоалтайска, Новоалтайское художественное училище, Академия гостеприимства и дру ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 172 | Добавил: school-30 | Дата: 15-11-2017 | Комментарии (0)