Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования совместно с Краевым информационным телеканалом «Катунь 24» приглашает учеников школ районов Алтайского края принять участие в конкурсе творческих работ "Живой Алтай", посвященный Году экологии.

На телеканале «Катунь 24» в октябре стартовал одноименный проект, который позволяет зрителям узнать интересные факты и увидеть удивительные кадры из жизни животных. Основой сюжетов служит ... Читать дальше »

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 170 | Добавил: school-30 | Дата: 14-11-2017 | Комментарии (0)

В Алтайском крае среди школьников и учащейся молодежи проводится уникальный фотоконкурс «Алтай глазами молодых» на приз Губернатора Алтайского края.От одного участника принимается только одна работа. Конкурс направлен на выявление и поддержку одаренных детей и молодежи Алтайского края в области фотоискусства, в целях воспитания патриотизма и гордости за свою малую Родину.  ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 171 | Добавил: school-30 | Дата: 14-11-2017 | Комментарии (0)