24 октября на базе МБОУ СОШ № 15 г. Новоалтайска состоялся очередной городской конкурс чтецов «Золотые строки Алтая». Честь школы защищали: Пугачёв Александр 5Б класс, Тараканова Анна 6 В класс, Сартакова Алёна 7А класс, Дуванов Алексей 8А класс, Кондратьева Александра 9А класс, Макеева Екатерина 10 класс.

Все ребята выступили достойно, Сартакова А. и Кондратьева А. стали призёрами конкурса.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов.

Изучай ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2017 | Комментарии (0)

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы по итогам встречи главы ведомства Сергея Кравцова с родителями.

Напомним, мероприятие состоялось 17 октября, руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы о ЕГЭ, итоговой аттестации в 9-х классах, всероссийских проверочных работах, исследованиях качества образо ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2017 | Комментарии (0)