В Алтайском крае стартовал прием работ на краевой конкурс инфографики, организованный в рамках проведения Фестиваля науки Алтая – 2017. Тематика конкурса посвящена 80-летию Алтайского края, его истории, достижениям, а также стратегическим направлениям развития и людям, которые внесли значительный  вклад в развитие региона.

Принять участие в нем могут школьники, обучающиеся учреждений дополнительного образования, центров молодежного инновационного творчества, студенты с ... Читать дальше »

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 191 | Добавил: school-30 | Дата: 22-09-2017 | Комментарии (0)

30 октября на базе исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета начнет работу Школа юного историка, принять участие в которой во время осенних каникул приглашаются учащиеся 9-11 классов. Мероприятие проводится с целью подготовки школьников к успешному выполнению заданий олимпиад различного уровня, а также ОГЭ и ЕГЭ по истории.

Заявки на участие принимаются с 15 сентября по 15 октября по электронной почте:  ... Читать дальше »

Категория: Экзамены | Просмотров: 206 | Добавил: school-30 | Дата: 22-09-2017 | Комментарии (0)