Согласно новому документу, приказ опубликован на сайте Минобрнауки Росии и датирован 5 сентября 2017 года, Всероссийская проверочная работа (ВПР) по русскому языку для учащихся вторых классов пройдет 12 октября, а ВПР по русскому языку для пятиклассников состоится 26 октября.
Категория: Экзамены | Просмотров: 160 | Добавил: school-30 | Дата: 18-09-2017 | Комментарии (0)

Итоговое сочинение (изложение) 2017-2018 учебный год Определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения сегодня объявили Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и советник президента РФ В.И. Толстой. 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:</strong></p> Верность и измена Равнодушие и отзывчивость ;Цели и средства Смелость и трусость Человек и ... Читать дальше »
Категория: Экзамены | Просмотров: 231 | Добавил: school-30 | Дата: 18-09-2017 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ)  единого государственного экзамена 2018 года, который сдают выпускники 11 классов, и  основного государственн ... Читать дальше »