Сотрудники УГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю накануне наступления летнего сезона в детских оздоровительных лагерях напоминают о правилах организованной перевозки групп детей.

Организованная перевозка групп детей осуществляется в соответств ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 242 | Добавил: school-30 | Дата: 31-05-2017 | Комментарии (0)

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края напоминают водителям о правилах перевозки ребенка в автомобиле

Сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю накануне Международного дня защиты детей обращаются к водителям с просьбой соблюдать требования Правил дорожного движения, касающиеся перевозки детей в автомобилях.

Согласно пункту 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с уч ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 259 | Добавил: school-30 | Дата: 31-05-2017 | Комментарии (0)