В нашем городе 27 апреля 2017 г. учителями лицея №8 впервые был организован и проведен городской марафон по- английскому языку. В этом состязании принимали участие команды учащихся 5-6 классов из десяти школ города. Дети выполняли интересные задания, учились работать в команде, практиковали свои знания в грамматике, лексике, фонетике, переводе, страноведении.

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: school-30 | Дата: 12-05-2017 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Великой Победы в школе прошли мероприятия, посвященные этому событию:

Классные часы «В те грозные годы», выставка рисунков «И помнит мир спасенный», презентация «Орден моего деда», уроки мужества, где на встречу с учащимися приходил участник ВОВ Афанасьев Федо ... Читать дальше »

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 224 | Добавил: school-30 | Дата: 12-05-2017 | Комментарии (0)