Замечательный праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой» подготовили и провели учащиеся 5 «А» класса. В гости к ребятам пришли Буратино, Мальвина, Шапокляк и сама королева Азбука. Вместе с ними первоклассники совершили путешествие в страну Букволандию, где на каждой станции их ожидали разные интересные задания. Учащиеся отгадывали загадки и ребусы, играли, читали любимые стихи. В конце праздника первоклассники получили подарки и пожелание дальнейших школьных поб ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 185 | Добавил: school-30 | Дата: 12-03-2017 | Комментарии (0)

Категория: Интересно | Просмотров: 224 | Добавил: school-30 | Дата: 12-03-2017 | Комментарии (0)

1 марта – Международный день кошек. Учащиеся 2 Б класса отмечали этот необычный праздник вместе с библиотекарями. Вспоминали произведения о кошках, отгадывали загадки, читали стихи, рассказывали о своих котах и кошках. В ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 183 | Добавил: school-30 | Дата: 12-03-2017 | Комментарии (0)

Оборонно-массовая и военно-патриотическая работа осуществлялась по следующим направлениям:

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 182 | Добавил: school-30 | Дата: 12-03-2017 | Комментарии (0)

6 марта в школе прошел концерт, посвященный 8 марта.  Дети подготовили стихи, песни, танцы. В конце вечера по доброй традиции вручили небольшие сувениры мамам и бабушкам.
... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 188 | Добавил: school-30 | Дата: 12-03-2017 | Комментарии (0)