17 февраля учащиеся 2 б класса посетили городскую библиотеку № 7.

«Кто такие нанайцы?» На этот вопрос никто из ребят не смог ответить.Тогда им рассказали и показали, где и как живёт этот коренной малочисленный народ Дальнего Востока, традиционные костюмы и свадебные наряды нанайцев. Было очень интересно и познавательно. Также ребятам представили сказку «Айога ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 183 | Добавил: school-30 | Дата: 20-02-2017 | Комментарии (0)

Алтайским государственным педагогическим университетом проведен Открытый конкурс исследовательских проектов детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Первые открытия»
В конкурсе приняла участие ученица 2А класса Кунгурцева Ульяна с первой работой «Картофель под сеном». В День Российской науки, в Алтайском государственном педагогическом университете ( 8 февраля) на празднике детской науки Ульяне был вручен «Сертификат участника». Этот день ... Читать дальше »