Мероприятие с таким названием посетили 10 февраля с.г. учащиеся 8 В класса. Заведующая сектором библиотеки-филиала №7 Филиппова Т.А. сообщила ребятам известные и не очень факты о жизни людей во время блокады Ленинграда. Татьяна Анатольевна с помощью презентации показала , как выглядел дневник Тани Савичевой и рассказала о трагической судьбе её семьи. Звучали стихи Ольги Бергольц, которая вела радиопередачи для ленинградцев во время блокады. Была показана Дорога Жизни, которая помогла спас ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: school-30 | Дата: 16-02-2017 | Комментарии (0)

На днях учащийся нашей школы ученик 8А класса Кунгурцев Егор занял 2 место в первенстве Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Заслуженного  тренера РСФСР, Мастера спорта международного класса Храмцова Федора Степановича в весовой категории до 54 кг. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 240 | Добавил: school-30 | Дата: 16-02-2017 | Комментарии (0)

15 февраля в рамках месячника оборонно- массовой работы и военно-патриотического воспитания прошел школьный конкурс чтецов «Болит душа», учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в конкурсе и получили следующие результаты:

1 место – Сартаков Никита – 11 класс
                 Бабина Дарья – 8Б класс
       ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 195 | Добавил: school-30 | Дата: 16-02-2017 | Комментарии (0)

12 февраля прошла V Дистанционная олимпиада по робототехнике. Олимпиада проводилась ФГБОУ ВО «АлтГПУ» и Ассоциацией «Образовательная робототехника в Алтайском крае».
     Ергин Михаил, учащийся 2 Б класса и  Паршутин Константин, учащийся 1 А класса приняли участие в этой олимпиаде и получили памятные сертификаты.
    Ребята отвечали на вопросы по самым различным тематикам, таким как история робо ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 311 | Добавил: school-30 | Дата: 16-02-2017 | Комментарии (0)