17 декабря ученики 5-7 классов, принимающие участие в «Математическом марафоне», смогли убедиться в том, что математика – это не такая уж скучная наука, скорее наоборот. Ребятам пришлось побывать на различных станциях: разгадывать кроссворд на «Физической», исполнять песни с числительными на «Музыкальной», разгадывать ребусы, вспоминать пословицы и поговорки на «Литературной». Команды пробежались по «Г ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: school-30 | Дата: 17-12-2016 | Комментарии (0)

ПО традиции  в школе прошел очередной День здоровья. В этом году ребята выступили в роли скульпторов.  Учащиеся  9А класса дружно лепили белого медведя. Юноши 9А и 9Б  под руководством учителей физкультуры успели  сделать горку для малышей.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 170 | Добавил: school-30 | Дата: 17-12-2016 | Комментарии (0)