5а класс  10.12.16 побывал на лыжной базе. Вместе с родителями поиграли  в футбол, покатались на лыжах, коньках и ледянках и, конечно же, с удовольствием съели шашлыки! Всем очень понравилось!

Категория: Интересно | Просмотров: 151 | Добавил: school-30 | Дата: 14-12-2016 | Комментарии (0)

10 декабря 2016 года команда волонтеров «Беспокойные сердца» МБОУ СОШ № 30 в составе Давлатмурадова Ф., Процкой Н., Комлевой К.. Старцевой А., Хлапцева Г., Коробовой А., Старовойтова Н., Растороповой А. приняла участие в молодежном форуме «53/83-Территория действий». Команды работали на различных площадках:
1. Техника защиты в трудных жизненных ситуациях
2. Создание команды   &n ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 140 | Добавил: school-30 | Дата: 14-12-2016 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда «Беспокойные сердца» Краснова Арина и Красноцветова Вера  (7 в класс) провели интересное для четвероклассников занятие по теме «Экологические проблемы города Новоалтайска».  На занятии были представлены презентации по теме, проведена развлекательная физкультминутка. В ходе занятия четвероклассники составили коллаж по теме, защитили его перед классом. Наградой для них стало их собственный продукт деятельности-коллаж.
Категория: Интересно | Просмотров: 142 | Добавил: school-30 | Дата: 14-12-2016 | Комментарии (0)

Если ты родился здоровым, этого не достаточно, чтобы сохранить его на протяжении всей жизни. Как известно, сохранять здоровье нужно с детства.
Народная мудрость гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял, время потерял – много потерял, здоровье потерял – все потерял!»
Городская детская библиотека в очередной раз проводит мероприятие с учащимися нашей школы. В прошедший понедельник ребят пригласили на КВН, который проходил под девизом & ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: school-30 | Дата: 14-12-2016 | Комментарии (0)