29 ноября во 2 А классе инспектор группы участковых уполномоченных и ПДН УМВД России по первомайскому району Шрейдер Е.В. провела  конкурсно-игровую программу «Лунтик знакомится с ПДД».  Вместе с Лунтиком дети говорили об опасностях, подстерегающих пешеходов,   вспоминали о Правилах дорожного движения.
Учащиеся  с большим интересов и вниманием слушали инспектора ГИБДД, участвовали в играх и викторине,  задавали интересующие их вопросы. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: school-30 | Дата: 09-12-2016 | Комментарии (0)

05.12.2016 года состоялось очередное занятие с молодыми специалистами школы. Для начинающих  учителей показан урок математики, .  были рассмотрены вопросы по теме  «Проблемы активизации учебно-познавательной деятельности учащихся».
 -За «Круглым столом " обсуждались вопросы:
- Реализация системно-деятельностного подхода в образовательном процессе
- Анализ урока в соответствии с ФГОС.
- Система физминуток,  ц ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: school-30 | Дата: 09-12-2016 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал образцы и описания Всероссийских проверочных работ (ВПР) для 11 классов по биологии, географии, истории, химии и физике.  подробнее
Категория: Экзамены | Просмотров: 133 | Добавил: school-30 | Дата: 08-12-2016 | Комментарии (0)