Волонтеры отряда «Беспокойные сердца» провели 1 декабря-в День борьбы со СПИДом-акцию «Красная лента». Ими была подготовлена и представлена радиолинейка по теме, на переменах все желающие могли укрепить красные ленточки в поддержку тех, кто болен и того, что это не должно повториться ни с кем из нас.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: school-30 | Дата: 07-12-2016 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 30 в разгаре предвыборная кампания по выборам депутатов в Молодежную Думу города Новоалтайска. На два места от школы в Думу претендуют: Колесникова Елизавета и Шрамко Егор из 9 А класса, Снитко Елизавета -10 класс. Кандидаты в депутаты предлагают свои предвыборные программы, встречаются с избирателями. Их доверенные лица  агитируют массы выборщиков отдать голоса за именно их кандидата. Но, как говорят в таком случае, время рассудит, то есть выборы покажут кто пройдет в депутаты ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 143 | Добавил: school-30 | Дата: 07-12-2016 | Комментарии (0)