Учащиеся 2В на осенних каникулах посетили городскую детскую библиотеку. Дети знакомились с творчеством А. С. Пушкина и учились выразительно читать отрывки из сказок, передавать выразительные образы героев сказок. Проводилась литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина, где дети по прочитанному эпизоду вспоминали героев сказок, их имена, характеры. Спасибо сотрудникам библиотек ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 159 | Добавил: school-30 | Дата: 31-10-2016 | Комментарии (0)

Категория: Интересно | Просмотров: 123 | Добавил: school-30 | Дата: 31-10-2016 | Комментарии (0)