Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году - 7 декабря 2016 года. Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники должны подать з ... Читать дальше »
Категория: Экзамены | Просмотров: 177 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2016 | Комментарии (0)

В начале октября есть добрый праздник,
Недавно он у нас в календаре.
Мы поздравляем дедушек и бабушек
У нас в России и на всей земле!

21 октября в школе прошел концерт, посвященный месячнику пожилого человека. Внуки поздравляли своих дорогих бабушек и дедушек, говорили им свои теплые поздравления и  пожелания,  дарили  стихи и песни, танцы и сценки. Так же теплые слова сказала ветеранам школы и гостям директор  Н.В. Харламова. Праздник зак ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2016 | Комментарии (0)