11 октября 2016 года учащиеся 9 А класса посетили операционный зал межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы. Инспекторы ИФНС провели экскурсию. Ребята смогли записаться на прием, заполнить заявление на получение ИНН.  Для удобства граждан на сайте nalog.ru существует возможность получить доступ к личному кабинету.  Также мы узнали о необходимости заплатить налоги до 1 декабря 2016 г. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 400 | Добавил: school-30 | Дата: 18-10-2016 | Комментарии (0)

13 октября 2016 года состоялась торжественная закладка первой аллеи сквера учительской славы, который будет создан перед зданием Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования в г. Барнауле. Первыми чести высадить деревья нового сквера были удостоены члены Губернаторского клуба «Учителя-новаторы», ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 284 | Добавил: school-30 | Дата: 18-10-2016 | Комментарии (0)

"Региональный этап Национального чемпионата Абилимпикс-2016»
В городе Бийске в концертном зале Городского дворца культуры 12 октября 2016года  прошла торжественная церемония  открытия регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».
Региональный этап чемпионата проходил  в наук ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 204 | Добавил: school-30 | Дата: 18-10-2016 | Комментарии (0)