8 июня  в лагере был запланирован «День девочек», в рамках которого  состоялся конкурс «Мисс Радуга» Конкурсантки участвовали в дефиле в нарядах собственного изготовления, блеснули умом в интеллектуальном конкурсе, представили себя в «Визитке», показали свои таланты в творческом конкурсе. Победительницей конкурса «Мисс Радуга-2016» стала Ковязина Елизавета из 4 отряда
... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: school30nov | Дата: 10-06-2016 | Комментарии (0)

8 июня на базе МБОУ СОШ №10 прошло праздничное открытие 5 рабочей смены. Нашу школу представляла группа ребят из рабочей бригады. Настроение улучшалось с каждой минутой. Ребята из каждой команды написали пожелания землянам, эти пожелания отправились в путешествие на воздушных шарах, отпущенных в полёт капитанами команд. Вспомнив детство ребята рисовали на асфальте логотипы своих команд. Зажигательные танцы команды вожатых вызывали бурю оваций. Лето-возможность проявить свои организаторские спосо ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 180 | Добавил: school30nov | Дата: 10-06-2016 | Комментарии (0)