По первому вопросу «Организация летнего отдыха, занятости и трудоустройства          школьников» выступила директор школы Харламова Н.В., которая рассказала о работе учащихся в трудовых бригадах в летний период.

Заместитель директора по УВР Тарасова С ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: school-30 | Дата: 03-06-2016 | Комментарии (0)

1 июня в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска начал работать лагерь дневного пребывания детей «Радуга» В этом году  получили возможность отдохнуть в лагере 113 человек (5 отрядов). В пятницу 3 июня состоялось торжественное открытие смены. Ребята представили «Визитку»  отряда. Не остался в стороне и отряд вожатых, они пели, танцевали, организовывали игры и флэш-моб  с детьми. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 247 | Добавил: school30nov | Дата: 03-06-2016 | Комментарии (0)