26 февраля в городе Новоалтайске прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению именных стипендиатов. Размер именной стипендии составляет 1500 рублей. Именными стипендиями Администрации города Новоалтайска ежегодно награждаются учащиеся общеобразовательных школ – победители городских, краевых, международных олимпиад по общеобразовательным предметам, городских, краевых и всероссийских художественно-эстетических конкурсов, научно-социальных программ для молодежи и школьников, одар ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 223 | Добавил: school-30 | Дата: 18-03-2016 | Комментарии (0)

За период с 2011 по 2015 год на водоемах края утонули 550 человек, из них 56 детей.

За последние четыре года на водных объектах края в осенне-зимний период,  в результате провала под лед,  погибли 11 человек, из них трое детей.

Так в феврале ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 230 | Добавил: school30nov | Дата: 17-03-2016 | Комментарии (0)

Совместные дела школы и ГИБДД
 14 марта в начальной  школе оживление. Первоклассники нарядные. Волнуются ребята из команды ЮИД. В рамках профилактической работы по ПДД и акции «Стань заметнее на дороге» юидовцы подготовили выступление для первоклассников. Ребятам в стихотворной форме были представлены основные ПДД, К первоклассникам на встречу пришёл сам «Светофор» и помог ответить на сложные житейские вопросы. Так же на мероприятии присутствовала инспекто ... Читать дальше »