День самоуправления.
 В канун праздника 8 марта в школе прошёл День самоуправления. Полноправными хозяевами школы стали старшеклассники. Учащиеся 10-11 класса «примерили на себя» специальность учителя. Классными руководителями 10-11 классов ( Филимоновой Н.И. и Петраковой М.И.) и будущей администрацией в лице учащихся было составлено расписание, распределено классное руководство, распределены преподаватели начальных классов и предметники в основной и старшей школе. Предвар ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 234 | Добавил: school30nov | Дата: 09-03-2016 | Комментарии (0)

Посещение трехмерной историко-художественной панорамы «Битва за Москву. Бородино, 1941». Подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне посвящается.                                                        &nb ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 203 | Добавил: school30nov | Дата: 09-03-2016 | Комментарии (0)