3 заседание общешкольного РК.
29 февраля состоялось 3 заседание РК школы. К запланированным 4м вопросам был добавлен вопрос о приобретении учебников на 2016-2017 учебный год.
Зам.директора по УВР Тарасова С.Ю. рассказала родителям о процессе внедрения ФГОС в 5х классах. С 01 сентября 2015 года все школы РФ перешли на новый стандарт образования в основной школе (5-9 кл). Все учителя –предметники прошли специальные курсы по ФГОС, разработана новая ... Читать дальше »
Категория: Родительский комитет | Просмотров: 300 | Добавил: school-30 | Дата: 03-03-2016 | Комментарии (0)

Наша школа имеет статус «Школы здоровья» поэтому традиционные Дни здоровья проходят независимо от времени года.
           На последней неделе февраля все учащиеся школы приняли участие в зимнем Дне здоровья. Целью данного мероприятия является создание условий для физического развития учащихся и формирования навыков эффективного использования знаний о сохранении и укреплении здоровья. Мероприятие было ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 278 | Добавил: school30nov | Дата: 02-03-2016 | Комментарии (0)

В преддверии  праздника Дня Защитника Отечества в школе прошёл традиционный  конкурс патриотической песни «Битва хоров». Активное участие приняли классные коллективы   2 - 6 классов. Конкурс проводится в целях воспитания патриотизма и реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов. Обязательным условием является 100% участие всех учащихся класса. Оценивание производится по возрастным группам. В младшей возрастной группе победителем с ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 304 | Добавил: school30nov | Дата: 02-03-2016 | Комментарии (0)