17.02.2016 в рамках месячника военно-патриотического воспитания на встречу с выпускниками школы, учащимися 11 класса пришла ветеран ВОВ Фишман Валентина Васильевна. Ребята серьёзно подготовились к встрече с ветераном. Была организована живая беседа , дети рассказывали о жизни своих бабушек и дедов, прошедших ВОВ, о своём участии  в параде  в Бессмертном полку. Тамара Николаевна Хасанова , учитель истории,  подготовила видеоролик «У войны неженское лицо» Валентина Васил ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 294 | Добавил: school30nov | Дата: 18-02-2016 | Комментарии (0)

В школе суета, звучит музыка -это ребята репетируют свои номера. «Фестиваль иностранной песни» собрал ценителей иностранной музыки  в зале. Исполнение песен разных эпох, жанров, сольно и группами.  Своё мастерство и знание немецкого и английского языков демонстрируют старшеклассники. Как много талантов в нашей школе! ... Читать дальше »
Категория: Радужные новости | Просмотров: 361 | Добавил: school30nov | Дата: 18-02-2016 | Комментарии (0)

"Путешествие по Наукограду"
11 февраля 2016 г. в рамках недели Науки  в 1-4 классах прошла игра "Путешествие по Наукограду". Ребята путешествовали по стациям, посвящённым разным наукам.  На станции "Занимательная математика" их ждали задачи-шутки и математические игры. На станции Русского языка - кроссворды, ребусы и другие игры со словами. На станции "Мир вокруг нас"было настоящее космическое путешествие по Солнечной системе. Все ребята сп ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 245 | Добавил: school30nov | Дата: 18-02-2016 | Комментарии (0)

11 февраля 2016 года была организована встреча  учащихся 2А, 3В,4Б классов с инспектором ГИБДД  Койновой Н.А. Наталья Александровна провела профилактическую беседу по ПДД. Ребята получили возможность задать все интересующие их вопросы инспектору и получить ответы. ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 278 | Добавил: school30nov | Дата: 18-02-2016 | Комментарии (0)