«Что значит быть интеллигентным человеком.»
Именно под таким названием прошёл классный час в 7В классе.  Мы говорили о том, кого можно считать интеллигентным человеком и какими он должен обладать качествами. Разделившись на группы, ребята поработали с определениями « интеллигентность» и «интеллигент». На отдельных листах (на фото) каждая группа написала качества такого человека, обсудила правила самовоспитания, составленные великим русским педагогом ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: school30nov | Дата: 05-02-2016 | Комментарии (0)

23-24 января 2016 года прошёл командный турнир по шахматам  среди учащихся школ г. Новоалтайска. Нашу школу представляли две команды под руководством Власова Н.З. Команда старшеклассников в составе: Карпенко Ярослав, Сартакова  Никиты, Заворотней  Анастасии, заняла призовое 1 место. Младшая команда, в составе Гришина Олега, Ли Дениса, Ужековой Софьи заняла призовое 2 место. Также индивидуальные грамоты и медали завоевали: Ли Денис, Гришин Олег и Ужекова  Софья. Поздравляем на ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 272 | Добавил: school30nov | Дата: 05-02-2016 | Комментарии (0)