15 февраля состоялся педагогический совет по теме «Актуальные вопросы организации проектной и исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС». На педсовете были представлены основные требования и методические рекомендации работы в данном направлении. Также ... Читать дальше »

Категория: Управление школой | Просмотров: 241 | Добавил: school-30 | Дата: 01-02-2016 | Комментарии (0)

Как много  вопросов возникает о здоровом питании. На многие из них ребята получили ответы  из газет и плакатов, появившихся в столовой. Вся эта работа проделана силами учащихся нашей школы. Здесь можно найти и добрые советы, и строгие запреты, и кроссворды, и шарады. Информация на любой вкус. Наша школа- школа Здоровья, а здоровья без правильного питания не бывает.
                   &n ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 182 | Добавил: school30nov | Дата: 01-02-2016 | Комментарии (0)