Прилетит вдруг волшебник!!!
На каникулах к ребятам 2 В класса прилетел волшебник с чудесным чемоданчиком волшебства. На глазах у ребят воздушный шарик надувался и сдувался по команде волшебника. Чудесным образом весь кабинет окутал туман. Ребята стали участниками эксперимента «Одна баночка кока-колы на всех-возможно ли это?» Чудо-пар со вкусом кока-колы попробовали все ребята. Было вкусно. А волшебная жидкость в пробирке, меняющая свой цвет от тряски, привела девочек и мальчико ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 268 | Добавил: school30nov | Дата: 15-01-2016 | Комментарии (0)

Зима, нам весело с тобой.
6 января учащиеся 4Б и 4А классов побывали на игре-беседе «Зима -пора чудес»,  который для них организовали библиотекари  филиала  № 7. Ребята играли в снежки, отгадывали зимние загадки, водили хороводы, собирали подснежники. Всем было весело.  ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 267 | Добавил: school30nov | Дата: 15-01-2016 | Комментарии (0)

Давайте играть.
Под таким девизом прошла встреча учеников 1 Б класса и их родителей 8 января. Все участники разделились на команды и играли в интересные настольные игры. Кто  быстрее всех наденет колечки как на рисунке? Кто лучше и быстрее всех считает?  Кто составит башенку из колпачков разного цвета? Кто самый внимательный? На  эти и многие другие вопросы помогли ответить игры. В конце  мероприятия  с помощью родителей ребята почувствовали себя настоящими парашют ... Читать дальше »