Ура! Классный час.
В рамках волонтёрского движения девочками из отряда «Беспокойные сердца «был подготовлен классный час «Что значит слово ПАТРИОТ?» Исторические  моменты , географическое положение, великие люди России. Красота нашей бескрайней Родины на слайдах. Это малая часть информации, которую  в игровой форме, в красочном оформлении Расторопова Анастасия и Яковенко Арина подготовили для второклассников. Ребятишки с радостью делились своими знаниями и ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 303 | Добавил: school30nov | Дата: 15-12-2015 | Комментарии (0)

К каждому уроку окружающего мира ребята 2В класса готовят творческие работы.  Очень ждали ребятишки возможности рассказать и показать своих домашних питомцев всем одноклассникам. Ограничений в творчестве не было. Одни принесли фото домашнего животного, другие рисунок, а те , у кого нет пушистого друга нарисовали питомца, о котором мечтают.
                        &nb ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 282 | Добавил: school30nov | Дата: 15-12-2015 | Комментарии (0)

Традиционно в школе первоклассники пополняют ряды детской организации «Радуга».
Одним из направлений деятельности является раздел «Что такое хорошо, что такое плохо».
И первым добрым коллективным делом для учащихся 1 А стало изготовление и
развешивание кормушек для птиц совместно с Волонтерским отрядом
«Беспокойные сердца» (руководитель Хасанова Т.Н.).
Гурьянова Л.П.
Просмотров: 297 | Добавил: school-30 | Дата: 15-12-2015 | Комментарии (0)