Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Час кода".
Категория: Всероссийские конкурсы, фестивали | Просмотров: 225 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2015 | Комментарии (0)

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной  олимпиады в 2015-2016уч.году
экология II место Сартаков Никита Шайхитдинова Ирина Михайловна
информатика II место Старовойтов Никита  Воронина Елена Геннад ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2015 | Комментарии (0)

Первый в Алтайском крае проект "Поверь в себя" подошел к концу. Одна из участниц этого проекта- ученица нашей школы - Юлия Гузенко.
Юля, мы гордимся тобой!

... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 277 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2015 | Комментарии (0)

Городской смотр «Лучшее образовательное учреждение по работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении» проходил на базе нашей школы 1 декабря 2015 года. В ходе смотра анализировалась работа школьных служб по данному направлению, ведение документации, воспитательные мероприятия. По итогам смотра МБОУ СОШ№30 заняла почётное I место и была награждена Дипломом. Администрация образовательного учреждения выражает благодарность Чердацевой О.Ф, Койновой С.В ... Читать дальше »