Согласно плану городских мероприятий, посвященных Дню матери
27 ноября 2015 года в МБОУ ДОД ДЮЦ города Новоалтайска (Бажово) состоялся концерт для солдатских матерей. Нашу школу достойно представили учащиеся 4 А класса Шиманова София, Пискунова Кристина,
Симахина  Александра, Маштакова Ульяна. Подготовка к выступлению, репетиции организовала классный руководитель 4 А класса Ковязина Наталья Александровна. Девочки исполнили песню «Мама&raqu ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 348 | Добавил: school30nov | Дата: 02-12-2015 | Комментарии (0)

Отряд ЮИД на боевом посту.
 По сложившейся  традиции совместной работы отряда ЮИД  с представителями ГИБДД г. Новоалтайска 26 ноября состоялась акция «ИДИ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПУТИ». Ребята из  отряда подготовили информационные открытки для водителей и пешеходов. Во время акции инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, а ребята представлялись, рассказывали о своей деятельности в школе, напоминали водителям о ПДД,  дарили открытки и, конечно, желали «Сч ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: school30nov | Дата: 02-12-2015 | Комментарии (0)