На осенних каникулах ученица 5В класса Ковзина Лиза принимала участие в установочной сессии краевого конкурса "Будущее Алтая". ЕЕ работа "Использование смартфона для мониторинга здоровья человека" (научный руководитель Воронина Е.Г.) была отобрана на всероссийский конкурс "Первые шаги в науке".
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 269 | Добавил: school-30 | Дата: 13-11-2015 | Комментарии (0)

Красота – сегодня в моде
Вот уже несколько лет наша школа тесно сотрудничает с ДК «Космос». Ребята с удовольствием посещают мероприятия, проводимые работниками «Космоса». Море радости и позитива получили учащиеся 1В, 2В, 3В классов на костюмированном празднике «Красота-сегодня в моде». Ребята участвовали в конкурсах, изготавливали бусы для принцессы, танцевали. Но главной задачей праздника были выводы, которые сделали дети, что  красота челове ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 301 | Добавил: school30nov | Дата: 13-11-2015 | Комментарии (0)