C 1 класса в нашей школе изучаются Правила Дорожного Движения. Не зная правил, школьнику даже и небольшом городе, трудно передвигаться по улицам и переходить дорогу. Знание правил дорожного движения необходимо всем. В классах систематически проводятся беседы по изучению и  соблюдению правил дорожного движения, встречи с инспекторами ГИБДД,  практические занятия.
  09.10.2015 г. в 1А классе проводилась игра-занятие по изучению правил дорожного движения . Занятия провела Шрейд ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 316 | Добавил: school-30 | Дата: 05-11-2015 | Комментарии (0)

С успехом прошла выставка детских работ 1А класса в Новоалтайском краеведческом  музее им. В.Я.Марусина. Поделки были изготовлены из природного материала. Каждый ученик получил за работу грамоту.
Гурьянова Л. ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: school-30 | Дата: 05-11-2015 | Комментарии (0)