Осенний бал.
24 октября прошёл праздник «Осенний бал» для учеников 4 –ых классов. В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Каждый  смог проявить свой талант и свои способности. Ребята исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни, читали стихи про осень. Всё это посвящалось  красавице Осени, которая была приглашена на праздник и веселилась вместе со всеми.  Бал закончился весёлой дискотекой.  Все покидали праздник, пребывая в ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 279 | Добавил: school30nov | Дата: 30-10-2015 | Комментарии (0)

Доброе сердце
Учащиеся 4-х классов приняли участие в акции «Доброе сердце». Заранее ребята изготовили рисунки, поделки, плакаты, изображающие сердце.
Даря своё сердце людям на улицах города, дети желали всем добра и здоровья, чем очень порадовали жителей нашего города. ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 296 | Добавил: school30nov | Дата: 30-10-2015 | Комментарии (0)

День народного единства.
День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября. В преддверии этого праздника ученики 4 Б класса посетили библиотеку. Татьяна Анатольевна провела с ребятами беседу о символах России. Дети узнали, какие изменения претерпевали герб, гимн, флаг в связи с изменениями в государстве. Узнали историю их создания. Было очень познавательно и интересно.  ... Читать дальше »