В 2015 году по поручению Председателя Попечительского совета Русского географического общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина впервые в России 1 ноября 2015 года планируется проведение Всероссийского географического диктанта «Моя страна – Россия».
Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения и предоставления возможности участникам независимого анализа своих знаний в области географии.
В Алтайском крае он будет проходить ... Читать дальше »
Категория: Всероссийские конкурсы, фестивали | Просмотров: 218 | Добавил: school-30 | Дата: 29-10-2015 | Комментарии (0)

Психолого-педагогическая служба школы за   период с 01.09 по 30.10 2015 года провела следующие мероприятия:
-составлен социальный паспорт школы
- проведены диагностические срезы по адаптации детей в школе 1 и 5 классов
- организована групповая  развивающая работа:
 в 1 классах по программе «Азбука успешности»
в 9 классах по программе «Я и мой профессиональный выбор»
- проводятся занятия с детьми, имеющими особые позн ... Читать дальше »
Категория: Управление школой | Просмотров: 256 | Добавил: school30nov | Дата: 28-10-2015 | Комментарии (0)

В октябре 2015 г. ребята 3 А класса (классный руководитель: Ладецкая Е. В.) совершили экскурсию по г. Новоалтайску. Экскурсия была организована очень увлекательно.  Собирая из пазлов фотографии значимых мест города, дети определяли свой маршрут. Были сделаны остановки у здания администрации, библиотеки, вокзала. Особенный интерес вызвало посещение музея завода "Алтайвагон".  Закончилась экскурсия у вечного огня Мемориала Славы. Дети узнали много нового о своём городе. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 265 | Добавил: school30nov | Дата: 28-10-2015 | Комментарии (0)