С целью ознакомления обучающихся 10-11 классов с новыми моделями заданий государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, формой сдачи экзаменов с использованием информационно-коммуникативных технологий с 26.10.15 г в школе начала проходить апробация по следующим предметам: география, история, обществознание, информатика и ИКТ. Всего в апробации примут участие 65 учащихся 10-11 классов.
Категория: Экзамены | Просмотров: 205 | Добавил: school30nov | Дата: 26-10-2015 | Комментарии (0)

9 октября  в рамках «Фестиваля наук-2015» учащиеся вторых классов посетили  Барнаульский Планетарий . В интересной форме ребятам рассказали о том, куда прячется солнышко, о созвездиях северного полушария, о земляке – космонавте  Г.Титове.
       Звездочет и Незнайка провели для ребят астрономическую викторину. За правильные ответы Косову Н., Ридель Е.и Байцур Я. были вручены пригласительные билеты в Планетарий. ... Читать дальше »
Категория: Радужные новости | Просмотров: 270 | Добавил: school30nov | Дата: 26-10-2015 | Комментарии (0)

В целях реализации согласованных действий ведомств системы профилактики по формированию здорового и безопасного образа жизни, предупреждению вовлечения детей и молодёжи в незаконное потребление и оборот наркотиков начался второй этап антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей».
21 октября 2015 года в нашей школе состоялись встречи учащихся 8,9 классов с представителями ФСКН, наркологом, инспектором по делам несовершеннолетних, инспектором Г ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 291 | Добавил: school30nov | Дата: 26-10-2015 | Комментарии (0)

Выпускники МБОУ СОШ № 30, члены школьного волонтерского отряда «Беспокойные сердца», провели первое занятие с будущими волонтерцами – обучающимися 9а, 9б, 6в классов.                                        Хребтова Настя рассказала о целях и задачах работы волонтерского отряда, представ ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 357 | Добавил: school30nov | Дата: 26-10-2015 | Комментарии (0)