2015 год – Год борьбы с сердечно сосудистыми заболеваниями. В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и формирования навыков здорового образа жизни в 3 В прошла Всероссийская социальная акция «Дарю тебе сердце!», в рамках которой прошли следующие мероприятия:
29 сентября – классный час «Берегите сердце», где ребята узнали о работе сердечно-сосудистой системы, опасностях «подстерегающих» сердце и интересных фактах о нем. В завершени ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2015 | Комментарии (0)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 244 | Добавил: school-30 | Дата: 25-10-2015 | Комментарии (0)