Выпускник школы, известный российский журналист, писатель Сергей Тепляков подарил школе свою книгу "550 дней Михаила Евдокимова".

... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 302 | Добавил: school-30 | Дата: 13-10-2015 | Комментарии (0)

Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий.
 Учитель создает будущее страны. Несомненно, эта профессия будет оставаться востребованной на протяжении всего существования человечества.
Педагогическая деятельность требует особого призвания. Это  дело всей жизни, которому отдается не только большая часть времени, но и души.
В нашей школе работают опытные, талантливые  учителя, поэтому мы решили «познакомиться ближе» с на ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 359 | Добавил: school30nov | Дата: 12-10-2015 | Комментарии (0)