Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде могут принять участие не только победители и призеры муниципального этапа прошлого года,  но и все желающие (5-11 класс)
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 183 | Добавил: school-30 | Дата: 25-09-2015 | Комментарии (0)

Каждый год в школе проводится выставка поделок из природного материала. И каждый год мы не перестаем удивляться оригинальности работ. Все они очень интересные и эксклюзивные. Фантазии детей нет границ. Ежегодно они удивляют нас своими способностями. Ни одна работа не повторяется. Все работы сделаны детскими руками, некоторые - с помощью родителей. Это же прекрасно, когда взрослые и дети заняты ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 216 | Добавил: school-30 | Дата: 24-09-2015 | Комментарии (0)