Вот и прошло лето… Ребята 3 «В» класса снова пришли в школу красивые и нарядные, да такие, что захотелось запечатлеть это на фотографии класса. На классном часе ребята получили листики, на которых написали свои желания и пожелания школе, учителям, одноклассникам. Газету поместили в  коридоре, чтобы все ребята начальной школы увидели это «чудо-дерево». Пусть сбудутся все пожелания детей!! ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 313 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 07-09-2015

1 сентября в 1Б классе прошел классный час «Первый раз в первый класс».
Ребята знакомились, делились своими ожиданиями:  «Я знаю, что в школе…», играли в веселые игры и отгадывали загадки.
Оказалось, что в классе почти поровну девочек и мальчиков, есть пара мальчиков – двойняшек: Витя и Юра, есть ребята с интересными именами: Ростислав, Арсений, Ефим, Елизавета, а так же два Данила и Кирилла, две Анастасии, три Софьи и три Дарьи…Сергее ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 275 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 07-09-2015