В первый осенний день школа вновь открыла свои двери для более чем 600 учащихся. Желаем всем успехов в учебе, здоровья, хорошего настроения, теплых денечков! Пусть новый учебный год станет лучше предыдущих.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2015 | Комментарии (0)

25 августа на городской педагогической конференции наш учитель Шпилевая Ксения Сергеевна была награждена грамотой КОА г.Новоалтайска за организацию и популяризацию исследовательской деятельности школьников.
Коллектив и админстрация школы желают Вам, Ксения Сергеевна, дальнейших творческих успехов.
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 329 | Добавил: school-30 | Дата: 01-09-2015 | Комментарии (0)