Выпускники 4-ых классах школы демонстрировали свои метапредметные результаты через выставку портфолио и групповые проекты: «Никто не забыт», посвященный  70-летию победы в Великой Отечественной войне и «Детский театр».
Создавать детский театр своими руками оказалось делом интересными полезным. Ребята распределились на группы, создали собственную мини-сцену с движущимися фигурками, разучили роли героев и выступили со спектаклем в школе. Зрители: первоклассники и ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 527 | Добавил: school-30 | Дата: 15-06-2015 | Комментарии (0)

Итогом внеурочной деятельности по курсу «Шахматы» среди 4-ых классов стал турнир по шахматам. Ребята состязались в игре между собой, меняясь парами, а в конце мероприятия состоялся сеанс одновременной игры с руководителем курса Ильей Дибровым, преподавателем детско-юношеского центра. Болельщики поддерживали своих одноклассников, а игроки старались победить.

... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 463 | Добавил: school-30 | Дата: 15-06-2015 | Комментарии (0)