24 марта команды учеников 1-5 классов приняли участие в городских эстафетных лыжных гонках на дистанции 1200 метров. Команда мальчиков заняла I место, а команда девочек - II место. Тренер:Терещенко В.А.
Поздравляем с победой! ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 294 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 24-03-2015

23 марта команда нашей школы (Ходунаев А.,Гудзик Ю., Алышева Ю., Черняева И., Киселёва В., Сартаков Н.) приняла участие в городском марафоне "Интеллектуальная игра- дело серьёзное", посвящённого Году литературы и 70-летию Победы. Игра проходила в форме игры :"Что? Где? Когда?". Участникам предстояло показать не только знания, но и умение логически мыслить. ... Читать дальше »

Мы  ученики 6А класса проведем небольшую экскурсию по  Монопородному кинологическому  питомнику сибирских хаски "Altai Rocks", который находится у нас в Новоалтайске.
 Оказывается, сибирские хаски как порода существуют не только в США, где она была возрождена, но и у нас в России, рядом с нами.
 Владельцы Бочарниковы Юлия и Сергей.
С чего всё начиналось?  В 2007 году из питомника Ройал Стайл ( ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 328 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 24-03-2015

21 марта, в первый день каникул наш 6В класс решил собраться и пообщаться вне школьных уроков: попить чай и поиграть все желающие. Ребята делились планами на каникулы: кто-то поедет в деревню к родственникам, кто-то собрался на премьеру мультфильма "Дом" в кинотеатр "Ракета" (обещали поделиться впечатлениями). Особо спортивные остались поиграть в футбол в школьном дворе. Удачных каникул.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 24-03-2015