Уже так хочется тепла и солнца!  Скоро наступит весна, все детишки с нетерпением ждут теплой погоды и подвижных игр на природе. Так  давайте попрощаемся с зимой.
Ребята  6 а класса и их родители дружно и  организованно провели последние снежные дни на свежем воздухе.  Весело катались на лыжах и коньках.
Дронина И.В. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 237 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 18-03-2015

12 марта в нашей школе проводилось тренировочное тестирование по диагностике уровня готовности обучающихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по математике (профильный уровень) и основного государственного экзамена по математике. В тестировании приняли участие 73 человека.
Обучающимся предстоит пройти экзамены по русскому языку и обществознанию.
Удачи вам, ребята!
Категория: Экзамены | Просмотров: 222 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 18-03-2015

06.03.2015 в нашей школе проходил День самоуправления. Учащиеся 10-11 классов побывали  в роли администрации школы, учителей- предметников, классных руководителей.
Я считаю день самоуправления , который прошёл в пятницу 6.03.2015, пожалуй, самым лучшим днём, проведённым в школе. Мало того, в день самоуправления, наш класс решил сразу и отпраздновать 8 марта. А сам день самоуправления мне очень понравился, причем когда мы были в 10ом классе, мы тоже вели уроки у младших классов, но ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 297 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 18-03-2015