26.02.2015 года на базе ДШИ № 2 проходило торжественное награждение именных стипендиатов г. Новоалтайска. Среди 24 стипендиатов были и ученицы нашей школы: Карпова Дарья 11 класс и Иванова Валя 5 Б класс. Своим ежедневным, кропотливым трудом девочки заслужили эту награду.
Поздравляем! Первая стипендия
Пусть вас усадит за учения:
Вы старайтесь и учитесь отлично,
И ведите себя весьма прилично! ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 342 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 26-02-2015

25.02.2015 прошёл родительский лекторий для родителей 5-6 классов. Тема: "Роль родителей в системе образования". Во время лектория были освещены следующие вопросы:
- Новый Закон об образовании (зам. директора по ВР С.Ю. Тарасова)
- Психологические особенности младших подростков (педагог-психолог Черданцева О.Ф.)
- Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних (инспектор ПДН Романова Я.В.)
- Особенности семейного воспитания (классный руководител ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 219 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 26-02-2015