Фестиваль иностранной песни.
20 февраля в школе № 1 прошёл 2-й муниципальный фестиваль иностранной песни. Актовый зал был полон: в фестивале приняли участие почти все школы города. Наша школа участвовала в первый раз и была представлена двумя коллективами: ребята исполнили песню как на английском, так и на немецком языке. Учащиеся 6-7 классов выбрали лирическую композицию на английском языке «Анастасия» и стали лауреатами 2 степени. Ребята 5 а и 9 б  исполнили песню немецк ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 481 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 25-02-2015

21 февраля учащиеся 6 в посетили кинотеатр «Ракета», где посмотрели мультфильм «Губка Боб в 3D». Ребята не только встретились с давно известными персонажами, но и узнали их с другой стороны: всемирный любимчик со дна океана Губка Боб должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям пришлось выбраться на сушу и оказаться в нашем. После просмотра посетили зал игровых автоматов, в котором мальчишки показали своё ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 271 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 25-02-2015