10 февраля в День точных наук для учеников 5-7 классов был проведен мастер-класс «Лист Мебиуса», на котором ребята смогли собственными руками «смастерить» этот интересный топологический объект и рассмотреть его свойства. Учащиеся 7-11 классов приняли участие в фестивале презентаций по физике и математике. Были представлены презентации по различным темам. Наиболее интере ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: school-30 | Дата: 17-02-2015

15 февраля учащиеся первых классов с удовольствием посмотрели спектакль молодёжного театра им. В. Золотухина "Муми тролль и шляпа волшебника". Ребята были рады встречи с любимыми героями. Большое впечатление осталось от использования современного светового, звукового оборудования и спецэффектов.
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 257 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 16-02-2015

09.02.2015 г. учащиеся 4 а класса вновь соприкоснулись со страницами истории России. Затаив дыхание, они знакомились с героями-пионерами Великой Отечественной войны. Затаив дыхание, слушали отрывки из книг, рассказы о детях блокадного Ленинграда. Затем посмотрели отрывки из фильмов «Сын полка», «Орлята»
Это серьезное и познавательное мероприятие провели для детей работники библиотеки №3 Дина Степанова, Мрина Суринова, Татьяна Быкова. Учащиеся выразили им огромную бл ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 267 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 16-02-2015