Радостно видеть счастливые лица детей и родителей. Так и хочется сказать "Мы вместе- это здорово!". Каждый миг родителей и детей - это настоящий праздник. Ребята, 6 "А" класса, организовали мероприятие для своих мам: " Мир, в котором мы живём, Мамы создают для нас".
... Читать дальше »
Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 217 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 26-01-2015

С чем у нас ассоциируются святки? Со смеющимися румяными лицами, катанием на санях, подарками и другими незамысловатыми и весёлыми вещами. Наши предки умели радоваться. Может быть, стоит у них поучиться? О традициях проведения этих праздников в России рассказали и показали ученики 6 "А" класса и пригласили 4 "Б" класс на наш классный час. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 206 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 26-01-2015