19 декабря ученики 3 «Б» класса посетили Детскую библиотеку № 7 г. Новоалтайска. К данному мероприятию ребята готовились заранее - читали произведения Г.Х. Андерсена. Узнали много новых сказок. Особенно поразила всех сказка «Девочка со спичками». Ребята отгадывали названия сказок по их героям, рассматривали иллюстрации разных художников к сказкам. Играли в занимательные игры. Иванова А.В.
... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 315 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 21-12-2014

Экологическое путешествие совершили учащиеся 3 «Б» класса совместно с Татьяной Анатольевной Филипповой, сотрудницей библиотеки № 7 г. Новоалтайска. Было очень интересно и познавательно.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 21-12-2014