Информация  о заседании Совета школы  от 15.12.2014.
15.12.2014 года прошло заседание Совета школы, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
    1.Внеурочная занятость школьников.                                                                   &n ... Читать дальше »
Категория: Совет школы | Просмотров: 343 | Добавил: school-30 | Дата: 20-12-2014 | Комментарии (0)

В рамках преемственности между начальной и основной школой по переходу на Федеральные государственные образовательные стандарты в школе были проведены уроки сразу двумя учителями: начальной и основной школы. С инициативой выступила учитель химии Филимонова Надежда Ивановна. Вместе с педагогами Гурьяновой Людмилой Петровной и Хворовой Верой Владимировной в 4а и 4Б классах прошли уроки окружающего мира по теме «Металлы». Со своими учителями ребята ставили учебную задачу урока, а с Н ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: school-30 | Дата: 20-12-2014

19 декабря в г.Барнауле прошел 11-ый Краевой форум «Одаренные дети». Ученица 4Бкласса МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска стала лауреатом форума, получив Диплом II степени в номинации «Союз юных журналистов». Вместе с руководителем Хворовой Верой Владимировной была проделана огромная работа, под ее руководством готовились эссе, презентация, проект, плакат, монолог, реферат. Все было посвящено девизу форума: «Глаголом жечь сердца людей». Варя отправится на Международный форум «Одаренные дети» в апреле 20 ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 415 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 19-12-2014